четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Дороги по улице Остапенко в Горловке нет: вместо нее появился пруд

Дороги по улице Остапенко в Горловке нет: вместо нее появился пруд

Жители Горловки решили выйти в кафе и по дороге показали, что им пришлось преодолевать, чтобы добраться к месту назначения.

Девушка сказала, что они вышли из дома и решили пройтись пешком, чтобы не ехать на автобусе или такси.Но тротуар и проезжая часть сплошь усыпаны ямами. По пешеходной зоне идти невозможно из-за полного бездорожья, а по дороге опасно из-за движущегося навстречу транспорта, которому необходимо маневрировать, чтобы проезжать огромные выбоины.

По ходу движения автор видео прокомментировала, что посередине дороги образовался настоящий пруд.

  Тем не менее ребята нашли узкую тропинку, чтобы пройти, но они недоумевают, как по такой разбитой дороге ездит транспорт. "Водители тут смелые, раз решаются проверить глубину пруда", - иронизировала горловчанка. 

На днях еще одни жители Горловки показали поездку в Калиновку. Заезд в поселок начался с терриконаотсутствия дороги. Впрочем, отвратительные дороги в городе, обсуждают во всех социальных сетях и между собой. 

Что касается дороги в Калиновку, горловчанин говорит, что она полностью в ямах, но в этом есть преимущество - заснуть за рулем от встряски невозможно. 

Смотрите это здесь:

Это, Калиновка, детка: житель Горловки поехал в эту часть города и показал окрестности. Вот что вышло

А в этой части города они нашли хорошую дорогу, похожую на автобан:

В Горловке местные жители нашли хорошую дорогу: и вот где она находится

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else