четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Купить блузы оптом: сниженные цены и отличное качество

Купить блузы оптом: сниженные цены и отличное качество

Каждая женщина стремится выглядеть стильно, женственно и красиво в любой ситуации. Поэтому и гардероб она подбирает, не только руководствуясь модными веяниями и тенденциями, но и учитывая особенности своей фигуры, возраст и образ жизни. Одни женщины носят исключительно платья и юбки, другие предпочитают брюки или джинсы. Но, бесспорно, неотъемлемой частью гардероба любой женщины являются блузы gepur.com/catalog/bluzy. И чем их будет больше, тем лучше.

Блузы идеально подходят для формирования интересных и модных образов. Это вполне универсальный элемент гардероба, который можно с легкостью комбинировать с низом разного стиля и кроя, формируя множество оригинальных и ярких луков. Так, одну и ту же блузу можно по разному обыграть, в зависимости от предпочтений в стиле или предназначения образа: для офиса прекрасным вариантом будет сочетание блузы со строгой классической юбкой и туфлями на каблуке, а для прогулки или похода в кино, блузу можно смело комбинировать с джинсами или джинсовой юбкой, кюлотами и даже шортами, дополнив образ обувью на низком ходу.   

Нужно отметить, что современная мода предлагает блузы разнообразных фасонов и дизайна, с рукавами разной формы и без них. Среди основных фасонов можно выделить:

-классическая блузка;

- блузка с запахом;

- рубашка в мужском стиле;

- блузка ассиметричного кроя;

- блузка-поло;

- туника;

- блузон;

- блузка с баской.

Не последнюю роль при выборе блузы играет и материал, из которого она пошита, ведь он влияет как на внешний вид, так и на качество блузы. Несомненными фаворитами являются натуральные ткани – шелк, хлопок, лен. Но и блузы из шифона, гипюра, вискозы или органзы не менее красивы и востребованы, особенно на праздничные мероприятия. А для повседневной носки блузы изготавливают из трикотажа, штапеля, сатина, батиста.

Очень большое внимание при пошиве дизайнеры уделяют декоративным элементам и украшениям, таким как стразы, воланы, банты, вышивка, заклепки, кружевные или кожаные вставки, а также стараются удивить каким-нибудь оригинальным кроем рукавов, объемными элементами, экстравагантными застежками или шнуровкой, необычными принтами и орнаментами.

На сегодняшний день не найдется ни одной женщины, которая была бы равнодушна к блузам. Ведь они, как никакой другой предмет гардероба, подчеркивают элегантность и женственность, придают образу нежность, легкость и изысканность.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else