четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке чиновница, топтавшая украинский флаг, проводит уроки патриотизма

В Горловке чиновница, топтавшая украинский флаг, проводит уроки патриотизма

В Горловке чиновница городской администрации от группировки «ДНР» Наталья Ботвинова провела урок патриотизма в школе №6.

Напомним, что она работала при украинской власти, а затем перешла на сторону «республики». В 2016 году вместе с мэром Горловки от «ДНР» топталась по украинскому флагу и радостно позировала для фотографии.

Кроме Ботвиной такие уроки в школах Горловки провели и другие чиновники, среди которых начальник жилищно-коммунального управления, глава администрации Центрально-Городского района  и другие. Они проводятся по  инициативе городской администрации и посвящены дню Победы.   

На занятиях учащимся рассказывают о горловчанах, которые принимали участие в войне над фашизмом, проводят параллели с сегодняшними событиями, не забывая пропагандировать непризнанную республику и страшить Украиной.

Именно таким образом у школьников города воспитывают неприязнь к украинской культуре и всему, что связано с Украиной.

Кроме этого, в Горловке действует военно-патриотический клуб «Амазонка», где всех желающих подростков обучают стрелять со всех видов оружия. Еще проводятся мероприятия, на которых подростков представители армии «ДНР» учат выживать в боевых условиях.  

«Главной целью мероприятия является формирование у молодежи навыков выживания в зимних условиях, а также достижение соответствующего уровня физической подготовки, выносливости и готовности к защите родины», - рассказывали боевики.

Службу в армии «ДНР» в Горловке популяризируют не только среди подрастающего поколения в школах и детских садах. Студенты местных колледжей, ПТУ и институтов по приглашению боевиков приезжают в военные части, им показывают и знакомят с видами оружия и предлагают пополнять ряды так называемых военных.

На днях в Горловке открыли детскую площадку и чиновник от группировки  Алексей Ивахненко заявил, что это сделано для того, чтобы дети «служили на благо республики».

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else