четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

7 мая в Горловке ограничат движение в центре

7 мая в Горловке ограничат движение в центре

7 мая в центре Горловки ограничат движение транспорта. Это произойдет из-за городской легкоатлетической эстафеты.

Ее проведут среди команд общеобразовательных и профессиональных учебных учреждении и посвятят дню «ДНР» и дню Победы. Об этом информируют на сайте городской администрации от группировки «ДНР».

«С 11:30 до 14:30 в Центрально-Городском районе Горловки по пр. Победы от ул. Беспощадного до ул. Гагарина будет ограничено движение транспортных средств, в т. ч. муниципального общественного транспорта. ГАИ г. Горловка рекомендует участникам дорожного движения скорректировать маршруты движения в объезд центральной части города, неукоснительно выполнять требования звуковых и световых сигналов патрульных автомобилей, указания и жесты сотрудников ДПС, а также не парковать транспорт на указанных участках до начала проведения массового мероприятия», - говорится в сообщении.

В этот день горловский художественный музей, находящийся по улице Пушкинской, 23 приглашает на день открытых дверей в честь дня Победы. Он будет работать с 8:30 до 16:30.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else