четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Преимущества профессиональной системы для подбора персонала

Преимущества профессиональной системы для подбора персонала

Сотрудники HR отделов осведомлены, насколько непросто подобрать персонал для компаний, организаций или больших корпораций. Перед ними действительно сложная задача найти грамотного специалиста, который удовлетворил бы всем требованиям работодателя.

Одной из проблем является факт того, что претенденты на новые рабочие места разбросаны между различными инструментами и базами. Но в этом случае есть уже готовое решение.

Разработана единая база, которая поможет сохранить всех кандидатов и соискателей, их почты, а также Интернет ресурсы поиска работы. Всего лишь пару кликов и этом вопросе полнейший порядок; эта система работает безукоризненно. Все Excel-файлы будут загружены и мгновенно сотрудник перенесет базу из любой системы рекрутинга, которой пользовался раньше.

Что предлагает система?

Вот преимущества работы в аккаунте CleverStaff:

-поиск кандидатов на LinkedIn и сайтах, специализирующихся на  поиске работы через внутренний поиск;

- отправка электронных писем;

-синхронизизация  интервью и задач с Google & Outlook Calendar.

Таким образом с помощью аккаунта CleverStaff есть возможность экономить драгоценное время  и повысить эффективность с отчетами, импортом данных,  поиском и другими функциональными задачами.

Также CleverStaff предотвратит риски потери информации. Тут всегда можно вернуть резервную копию.

Функции в аккаунте настраиваются под определенные задачи.

Команда  CleverStaff познакомит с системой, предоставит эффективный и современный инструмент для рабочего процесса.   

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else