суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Все что необходимо знать о лаборатории Синево

Все что необходимо знать о лаборатории Синево

Главной жизненной ценностью любого человека является его здоровье. Чтобы оставаться полным сил и энергии, необходимо соблюдать элементарные правила: здоровый образ жизни, правильное питание, соблюдение режима дня, физическая нагрузка.

Очень важным, даже можно сказать, жизненно необходимым условием для поддержания здоровья, является прохождение лабораторных исследований, при помощи которых можно своевременно выявить заболевание и назначить эффективное лечение.  Самое главное, анализы необходимо сдавать регулярно, ведь чем раньше в организме обнаружено скрытое заболевание и поставлен диагноз, тем быстрее можно справиться с болезнью. Отмечается, что synevo отзывы дают возможность узнать о репутации лаборатории.

Одним из лидеров среди лабораторных центров в Украине является медицинская лаборатория «Синэво Украина». Она является частью европейской сети лабораторий «Синэво», насчитывающей 90 центров в Европе и 7 – на территории Украины с 220-ю отделениями в восьмидесяти городах страны.

Здесь можно пройти следующие виды исследований: общеклинические, гормональные, аллергические, онкологические, бактериологические, цитологические, биохимические и многие другие, как по направлению лечащего врача, так и без него.

В лабораториях «Синэво» предлагают и комплексные исследования -  «Ежегодный контроль», «Проблемы лишнего веса», «Здоровье женщины», «Здоровье ребенка», которые рекомендуется проходить ежегодно для контроля состояния здоровья. 

  Все лаборатории оснащены новейшим оборудованием от мировых производителей, а забор материалов выполняют квалифицированные сотрудники. Поэтому обратившись в лабораторный центр «Синэво» пациент гарантированно получает полный спектр высококачественных услуг с точными результатами. Причем автоматизация всех процессов и объединение лабораторий и центров в единую сеть намного ускоряет получение результатов, исключает возникновение ошибок из-за человеческого фактора, так как лабораторное оборудование подключено к аналитической информационной системе онлайн и ответы автоматически отправляются на электронную почту пациента.

Те, кто ценит свое время могут записаться в центр онлайн. Это дает возможность сдавать анализы без очереди, завести на сайте личный кабинет, в котором можно отслеживать динамику результатов, регулярно получать те или иные скидки, открыть онлайн доступ к результатам своему лечащему врачу.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else