четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Как отдыхают в Горловке: семейная пара показала, что делает по воскресеньям

Как отдыхают в Горловке: семейная пара показала, что делает по воскресеньям

Житель Горловки и автор Youtube канала "Олег Сычев Горловский" показал солнечный город во время пешей прогулки.

Каждые выходные он вместе с женой старается проходить больше 10 километров. В прошедшие дни их прогулка началась с жилмассива "Строителей" и закончилась на площади Победы. 

"Ходим мы по воскресеньям второй год и только сейчас решили немножко поснимать", - рассказал о желании автор.

До этого видеобзора он показывал Горловку и спрашивал у своих подписчиков, считают ли они, что город многолюдный.  По его подсчетам, сейчас тут проживают около 200 тысяч населения, поэтому нельзя говорить, что местность опустела. "20-25% уехали, но 70% горловчан остались", - считает он и для убедительности показал это на видео. 

Gorlovka.ua публиковала этот материал здесь: Горловский блогер утверждает, что больше Горловки только Киев: вот почему он так думает

Во время воскресной прогулки показали востанавливающийся храм в жилмассиве "Строителей", а вот остановка рядом стоит разрушеная. Следующей локацией стал 245 квартал, как выразился горловчанин, "со страшной малосемейкой".   

Отдохнуть пара зашла в "Кофейник". Это ноове заведение на площади Победы, которое располагается на месте магазина джинсовой одежды "Kotton Club".

Вот тут интересный фоторепортаж:  Как проходят тусовки в Горловке: посмотрите, кто отмечал день защитника отечества

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else