пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Какие мероприятия сегодня в Харькове

Какие мероприятия сегодня в Харькове

Вы настроены на культурный отдых, но не знаете, какие мероприятия намечаются в этот день в нашем городе? Ознакомиться с афишей самых интересных событий очень просто на сайте Контрамарки. Удобный поиск позволяет выбрать нужную дату, концерт, спектакль, развлечение для детей или спортивное мероприятие. Заказать интернет-билеты на выбранное событие можно онлайн. Если вам нужно, то мы доставим их на дом. Заходите на наш ресурс, знакомьтесь с афишей Харькова на https://kharkov.kontramarka.ua/ru, а мы расскажем вам о четырех самых интересных концертах и спектаклях, которые можно посетить в ближайшее время.

Представление театра «Черный квадрат» в Харькове

4 апреля в зале Victory Concert Hall состоится гастрольный показ спектакля «Импровизация для взрослых». Если вы хотите отвлечься от работы и домашних проблем, посмеяться, пообщаться вживую с актерами, то вам именно сюда. Тут вы увидите, как прямо на ваших глазах рождается сценарий, и разворачиваются разные сюжетные истории. В них будет рассказываться об отношениях, любви и сексе.

Главными драматургами этого действа являются зрители.

-Они сами могут решать, где и какие роли в данный момент исполнят актеры театра «Черный квадрат».

-Задачей артистов является наиболее интересно развить идеи гостей, чтобы вышло настоящее произведение искусства.

-Идея такого спектакля была почерпнута из знаменитых Бродвейских импровизационных шоу.

Заказывайте билеты тут https://kharkov.kontramarka.ua/ru/cernyj-kvadrat-improvizacia-dla-vzroslyh-53983.html. Вы не пожалеете о том, что потратили свое время, вечер будет насыщенным и веселым.

Концерт певицы ZIVERT

В первый раз к нам в город приезжает восходящая звезда эстрады Юлия Зиверт (настоящее имя Сытник Юлия Владимировна). Ее первая профессия – бортпроводница. Она несколько лет работала в разных авиакомпаниях. Всегда очень любила музыку, вечеринки с веселыми друзьями. Ее яркая внешность делала ее центральной фигурой на всех тусовках.

В 2016 году она впервые участвовала в вокальном конкурсе и одержала победу. В это же время Юлия начала серьезно заниматься вокалом. В прошлом году в сеть попали ее клипы на песни:

-«Анестезия»;

-«Еще хочу»;

-«Зеленые волны» и другие.

У молодой харизматичной брюнетки очень быстро появилось множество поклонников. Сейчас ее композиции звучат из каждой машины, гаджета и собирают миллионы просмотров на YouTube.

Какие мероприятия сегодня в Харькове

Шоу DZIDZIO. SUPER-PUPER НА БИС!

Веселый, забавный Дзидзьо и его коллектив порадуют своих поклонников новой программой. Песни Михаила Хомы давно уже разобрали на цитаты и поют в караоке. Раскрыть его талант помог Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин). Сейчас Хома стал национальным героем, его любят все украинцы, на его выступлениях всегда аншлаги. Если хотите повеселиться и потанцевать под зажигательную музыку, приходите на концерт DZIDZIO. Стоимость интернет-билетов в Харькове на Контрамарке от 300 до 600 гривен.

Театр Теней TEULIS — «Твоя тень»

Этот оригинальный театр в своих представлениях сочетает:

великолепную акробатику;

театральное действие;

невероятные оптические иллюзии;

отличное звуковое сопровождение;

интересные видеопроекции.

Этот театр очень популярен не только у нас на Украине, но и во многих странах Европы. Он постоянно развивается, создает новые спектакли, в которых главными героями являются тени от проекторов. Они отражают невероятные образы. Совершенно без слов и декораций перед вами предстанут захватывающие и живые сюжеты. Приходите на мероприятие 17 марта. О других событиях узнавайте из нашей афишы Харькова.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else