пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Получение разрешения ВНЖ для нерезидента

Получение разрешения ВНЖ для нерезидента

Для того чтобы иностранец официально мог находиться на территории Украины, требуется получить официальное разрешение. Временный вид на жительство дает ему право определенный период пользоваться практически теми же возможностями, что и у коренных жителей. По времени изготовления такой бумаги, эта процедура не длительна. Однако в ее получении могут возникнуть хлопоты. Именно поэтому чтобы без проблем получить желаемый документ, необходимо воспользоваться услугами консультационного портала «ОВИР» - http://info-ovir.com/vid-na-zhitelstvo/2013-02-04-11-29-57-residence-permit-temp-ru.html. Грамотная помощь юристов заключается в следующем:

1. Качественная и оперативная подготовка пакета документов.

2. Оплата всех официальных платежей, включая госпошлину.

3. Представление интересов клиентов во всех необходимых службах.

Кроме того, специалисты также консультируют по различным вопросам, давая исчерпывающие ответы. Многолетний опыт в сфере права позволяет сотрудникам «ОВИР» дать гарантию того, что взяв в обработку дело иностранца, оно будет завершено до конца, причем с положительным результатом.

Четко придерживаясь норм законодательства, квалифицированная команда быстро сможет выполнить необходимые процедуры, сэкономив не только драгоценное время, но и также финансы. Доверяя работу профессиональным юристам, можно не сомневаться, что ВНЖ будет оформлен в течение 5-8 рабочих дней.

«ОВИР»: особенности сотрудничества

Обращение к консультационному порталу «ОВИР» является залогом успеха, так как специалисты обеспечат правовую защиту иностранным лицам, предоставив комплексные юридические услуги. Это возможно благодаря тому, что команда компании состоит из опытных сотрудников, знающих свое дело. Именно поэтому они легко и эффективно решают правовые дела, а также другие вопросы. Подтверждением квалификации персонала служит доверие со стороны многих клиентов, которые воспользовались данными услугами однажды, и в случае необходимости, продолжают это делать.

Стоимость личного специалиста, готового помочь получить разрешение на временное жительство, доступна. Благодаря этому все, кто нуждается в том, чтобы обзавестись официальным документом могут позволить себе это сделать. Окончательную сумму может сказать человек, который возьмется за это дело. Он не только учтет затраты, требуемые на сбор пакета документов, но и также официальные платежи, которые нужно будет заплатить государственным органам.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else