вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчанин Руслан Рыгаванов был техническим кандидатом на президентских выборах от Олега Ляшко. Он набрал 28 голосов на Волыни

Горловчанин Руслан Рыгаванов был техническим кандидатом на президентских выборах от Олега Ляшко. Он набрал 28 голосов на Волыни

Кандидат в Президенты Украины горловчанин Руслан Рыгованов предположительно был техническим кандидатом от народного депутата Олега Ляшко. Об этом сообщило издание «Украинская правда». Рыганов победил на одном участке – в селе Колмов, которое находится в Гороховском районе на Волыни. За него проголосовали 28 человек.

Напомним, Рыгованов самовыдвиженец.

Сейчас он занимает должность заместителя главы Общественного Совета по вопросам временно оккупированных территорий и ВПО, советника Покровского городского головы, директора по развитию координационного центра «Донбасс»

В 2015-2017 годах был помощником-консультантом на общественных началах у народного депутата 8 созыва Натальи Веселовой. В 2017 году он  член Совета Киевской городской партийной организации «Сила людей».

В 2004 году Рыгованов баллотировался в Верховную Раду по 47 округу (часть Горловки и Дебальцево) как самовыдвиженец и член сельской партии Украины.

Раньше работал на руководящих посадах в коммерческих предприятиях. В 2002 году был арбитражным руководителем Донецкого Хозяйственного суда.  

Наталья Веселова обвинила Рыгованова в выступлениях на российском телевидении и на этой почве у них произошел конфликт. По ее словам, он ездил на эфиры российских ток-шоу зарабатывать деньги.

Gorlovka.ua экс-кандидат в Президенты рассказывал, что помнит о родном городе и почему хотел бы туда вернуться. Это можно прочитать тут:

Срывал цветы на клумбах, сажал розы во дворе, пил чай с соседями: что о Горловке помнит кандидат в Президенты Украины?

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else