суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Виниры на зубы: какая стоимость и где лучшее качество

Виниры на зубы: какая стоимость и где лучшее качество

Красивая улыбка с ровными белыми зубами – мечта любого человека. Сегодня ее легко воплотить, благодаря эстетической стоматологии и установке виниров.  На данный момент услуга стала доступной, поэтому она столь популярна среди украинцев. Виниры на зубы в клиниках Люми-Дент в Киеве помогут забыть о недостатках собственных зубов и приобрести настоящую голливудскую улыбку. Естественно с новыми зубами меняется даже самооценка человека, появляется уверенность и возникает желание широко улыбаться всему миру.

В сети клиник Люми-дент в Киеве работают лучшие профессионалы, которые имеют большой опыт в установке виниров, практике и стажировке заграницей, поэтому их наработкам и квалификации можно смело доверять.

Стоит сказать, что виниры изготовлены из специальных пластин повышенной прочности. Они устанавливаются на внешнюю поверхности эмали зуба и помогают добиться идеального результата.  Таким образом происходит выравнивание поврежденного зуба, меняется фактура и цвет.  

Если у человека наблюдаются дефекты зубов, то виниры – это идеальный вариант, чтобы исправить любой недостаток. К примеру, с их помощью можно достичь успеха при наличии щелей, неровностей, трещин, различных повреждений эмали, искривленной формы, изменение цвета из-за употребления кофе и курения. При этом пластины можно применять как для целого ряда зубов, так и для единичного, когда есть потребность подкорректировать всего лишь один зуб. Цвет подбирается индивидуально.

В Киеве клиники Люми-Дент зарекомендовали себя великолепно. Для пациентов, которые решились на голливудскую улыбку, предоставляются бесплатные консультации. Здесь врач оценит состояние зубов и поможет определиться с типом протезирования.  

Стоимость виниринга  невысока, а значит услуга доступна. В клинике предлагается возможность процедуры без обточки: используются накладки, представляющие собой тончайшие прочные керамические накладки на зубы.

Более детальную информацию предоставляю на сайте «Информатора» -  https://dp.informator.ua. Отмечается, что существует несколько основ, которые используются для изготовления пластин. Виниры из композита. Их плюс в быстрой установке и минимальном дискомфорте для пациента. Композит относится к первому методу изготовления микропротезов.

Керамика для виниров – самая распространенная основа. Отличается сверхпрочностью. Не темнеет со временем и такие накладки практически неотличимы от собственных зубов. Такие виниры имеют минимальную толщину.

Что касается голливудских ламинатов, то  с ними упрощается процедура установки и увеличивается срок эксплуатации.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else