четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Дизайн интерьера, ремонтные работы и реализация: рекомендуем студию

Дизайн интерьера, ремонтные работы и реализация: рекомендуем студию

Дизайну интерьеров сегодня уделяется большое внимание. Новое поколение не хочет жить в однотипных квартирах и стандартном жилье, где все предметы мебели и обстановка в целом похожа на соседский интерьер. Многие новоселы стремятся к самоидентификации, поэтому выбирают уникальный дизайн собственных квадратных метров.   

Чтобы получить отличный результат рекомендуется выбрать  студию www.zagariya-design.com.ua, которая станет надежным партнером в достижении цели. Данная компания предлагает разработку дизайна интерьера жилья и офисного помещения и их воплощения даже при ограниченном бюджете. В студии разработано несколько специальных пакетов, в соответствии с которым можно остановиться и приступить к воплощению мечты. Минимальный пакет включает в себя полный строительный проект. Стандартный дополняется визуализацией и выбором отделочных материалов. Стандартный +  включает два предыдущих варианта, авторское сопровождение дизайн проекта, контроль реализации.  Здесь также рады предложить полный спектр профессиональных ремонтных работ любой сложности и технического состояния.

Студия дизайн имеет большой опыт наработок и реализации, начиная от жилых помещений и заканчивая местами общественного пользования. Со всеми работами есть возможность ознакомиться на сайте компании. Отмечается, что студия является поставщиком и дилером некоторых предметов мебели и освещения. Функциональность пространства – это приоритет  в работе дизайнеров, поскольку все осознают, насколько важным является этот фактор.

Студия предоставляет строителям полный пакет чертежей, а 3D визуализация позволяет следить контролировать ход ремонтных работ на каждом этапе. Также стоит упомянуть, что при заказе отделочных материалов и сантехники через студию дизайна у клиентов есть возможность получить значительную скидку.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else