пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке мирные жители прогнали боевиков "ДНР", которые устанавливали минометный расчет во дворах

В Горловке мирные жители прогнали боевиков "ДНР", которые устанавливали минометный расчет во дворах

В соцсети пишут, что жители Никитовского района Горловки прогнали боевиков «ДНР», которые хотели установить минометный расчет во дворах дома.

В связи с этим у мирных жителей и боевиков произошел конфликт. Люди пытались их прогнать и сразу же обратились к мэру Горловки от группировки «ДНР» Ивану Приходько. Тот ответил, что не имеет к армии отношения и рекомендовал обращаться к командованию. Однако, жители не стали долго ждать и прогнали их собственными силами.

«18.03.19г. жители пос. Никитовка возле дома Кондратенко, 76, прогоняя боевиков кричали: «Убирайтесь вон твари! Верните нам мир, прекратите беспредел, верните Украину!» Жаль, но об этом не скажут в российских новостях!», - сообщает автор поста.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else