суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Принтер Epson: лучшее решение для дома и офиса

Принтер Epson: лучшее решение для дома и офиса

Производители принтеров конкурируют друг с другом и предлагают модели, у которых есть свои изюминки. При этом некоторые бренды пользуются популярностью, а некоторые – уступают аналогичным предложениям. Марка Epson находится среди лидеров благодаря своей многофункциональности. Этот производитель выделяются также доступными расходниками. Чернила для принтера Epson стоят недорого, если совершать покупку на этом сайте.

Характеристики устройств Epson

Принтеры, выпущенные этим брендом, отличаются:

-отличным качеством печати;

-надежностью;

-легкостью в применении;

-доступными расходными материалами.

Для Epson необходимо покупать чернила, совместимые с этими устройствами. Относительно низкая стоимость на расходные материалы для принтеров этого бренда определяется отсутствуем смены печатающей головки вместе с картриджем. Такая технология осталась только у этого производителя.

Качество печати и Epson

Бренд делает значительный акцент на качестве печати. На итоговый результат влияет множество факторов. К ним относится не только качество расходных материалов, но и:

-количество оттенков в картридже;

-разрешение (его может быть недостаточно для четкости изображений);

-технология растрирования;

-технология печати.

И хотя Epson придерживается классической технологии, которая уже нигде не используется, этот бренд стал инноватором в сфере струйных принтеров. Длительные исследования привели к созданию уникальной системы форматирования изображений. Эта система позволяет переносить электронные изображения на другие носители, в том числе и на бумагу, с максимальной точностью. Perfect Picture Imaging System (именно так называется система) состоит из четырех компонентов:

-печатающая головка MicroPiezo;

-особая современная технология AcuPhoto Halftoning, влияющая на итоговое цветовое решение;

-чернила QuickDry Ink, которые быстро сохнут, не смешиваются друг с другом по оттенкам и выглядят очень ярко;

-оригинальные носители (бумага и фотобумага различных форматов).

Сочетание четырех компонентов позволило получить идеальную систему, обеспечивающую высококачественную печать. Принтеры Epson подходят для использования как дома, так и в офисе.

Они предназначены для постоянной нагрузки, поэтому естественный износ комплектующих занимает много времени. Единственная проблема – необходимость заказывать расходные материалы. Купить чернила для принтера можно на этом сайте, чтобы сэкономить такие драгоценные ресурсы как время (не придется ехать в магазин) и деньги (здесь доступные цены на весь ассортимент).

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else