четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Горловки от "ДНР" извинился перед жителями за не чищенные дороги и зимой и пригласил их на субботник

Мэр Горловки от "ДНР" извинился перед жителями за не чищенные дороги и зимой и пригласил их на субботник

Жителей Горловки приглашают принять участие в субботниках, которые инициирует городская администрация от «ДНР».  Чтобы подготовить город к весенне-летнему периоду проведут три субботника. Общегородской состоится 23 март а. А еще два называются общереспубликанскими. Они пройдут 6 и 20 марта.

Чтобы присоединиться к уборке города нужно взять инвентарь и выйти на улицу.

«Мы готовимся к двухмесячнику по благоустройству, нужно наводить порядок после зимы, все на этом сконцентрировано. Нам нужно делать очень много дорог. Зима была очень сложная. И я хочу принести извинения горловчанам, если мы не успевали что-то делать. И не потому что не хотели, физически не смогли», - сказал мэр Горловки от «ДНР» Иван Приходько.

В социальных сетях горожане действительно постоянно нарекали на работу сотрудников коммунальных служб, потому что дороги не чистились, городской транспорт курсировал очень плохо. Люди, проживающие в отдаленных районах города, не могли выехать из поселков из-за непроходимости дорог. 

Об этом можно прочитать здесь: В Горловке из-за непогоды и нечищенных дорог затруднено движение городского транспорта

Кроме этого большие неприятности доставляли ледяные наледи, свисающие с крыш. Этим вопросом зимой в Горловке также никто не занимался.

Посмотрите об этом сюжет: В Горловке с крыш домов свисают гигантские сосульки (ВИДЕО)

Заместитель мэра Горловки от "ДНР" по жилищным вопросам Игорь Горбатов сообщил, в городе по программе восстановления могут отремонтировать 39 разрушенных обстрелами многоквартирных объектов.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else