пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Где покупать детские товары: 5 главных критериев выбора интернет-магазина

Где покупать детские товары: 5 главных критериев выбора интернет-магазина

Как только в семье появляется ребенок, молодые родители начинают задумываться о том, чтобы оптимизировать процесс покупок детских товаров.

Как только в семье появляется ребенок, молодые родители начинают задумываться о том, чтобы оптимизировать процесс покупок детских товаров. Для походов по торговым центрам нет ни времени, ни возможности, поэтому нужно искать альтернативные варианты. Один из них – интернет-магазины. Тут родители могут покупать детские товары быстро, комфортно, а иногда еще и гораздо дешевле, чем в обычных моллах. Главное – правильно выбрать онлайн-магазин. А для этого стоит руководствоваться 5 базовыми критериями.

Ассортимент магазина

Чем шире выбор детской продукции предлагает интернет-магазин, тем меньше у вас будет хлопот. Особенно, если в семье не один ребенок, а несколько, и все разного возраста. Думайте на перспективу: если первое время после родов вам главным образом будут необходимы товары для мамочек, то по мере взросления ребенка потребуются сезонная одежда, обувь, игрушки и различные бытовые принадлежности. Желательно, чтобы все это можно было купить в одном месте, чтобы каждый раз заново не искать подходящий магазин.

Информация о товарах

Главный фактор выбора любых детских товаров – их качество и безопасность. Но как узнать об этих характеристиках в случае онлайн-шопинга, ведь вы не имеете возможности проверить товар вживую? Тут ваш основной инструмент – описание продукции. На странице товара должна быть предоставлена полная информация об его особенностях. И это не только материалы, цвета, размеры и рекомендуемый возраст ребенка, но и дополнительные данные. Например, для одежды – фасон, фактура и тип швов, для игрушек – конструктивные особенности и количество деталей. Чем больше информации предоставляет магазин, тем лучше.

Акции и спецпредложения

Дети быстро растут, поэтому им нужно покупать новую одежду, игрушки и средства гигиены гораздо чаще, чем взрослым. Так что выбирайте тот интернет-магазин, который позволит вам экономить. Обратите внимание на то, как часто на сайте проходят акции и есть ли у магазина программы лояльности. Последние, как правило, особенно выгодны. Например, в интернет-магазине Kasta действует программа Black, которая дает покупателям сразу несколько преимуществ:

  • бесплатная доставка в отделения Kasta и курьером;
  • скидки на доставку почтовым сервисом;
  • большой выбор акций и спецпредложений. 

Условия доставки и возврата

Заблаговременно узнайте, какими сервисами осуществляется доставка, и работают ли эти сервисы в вашем регионе. Солидный интернет-магазин должен предлагать доставку не только почтовыми службами, но и курьером до дверей. И не забывайте об опции возврата товара – выясните, по какой процедуре он проходит: какие заявки нужно заполнять, кто оплачивает обратную доставку, какая сумма возвращается клиенту, и самое главное – на какую продукцию эта услуга не распространяется.

Отзывы покупателей

Как проверить, что магазин надежный, а информация на сайте соответствует реальности? Прочитать отзывы покупателей. Причем, не только на самом сайте, но и на сторонних ресурсах – форумах и онлайн-площадках для родителей.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else