четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Электромобиль Volkswagen – будущее уже здесь

Электромобиль Volkswagen – будущее уже здесь

Буквально еще несколько лет назад мы только слышали о том, что есть вероятность полного отказа от загрязняющих экологию транспортных средств, которые выпускают выхлопные газы. Сегодня мы уже имеем возможность приобретать такие авто и использовать их не только как городской транспорт, но и как транспорт для дальних поездок и путешествий.

Среди новинок на рынке электромобилей примечательной моделью стал электромобиль Volkswagen. В чем его особенности и уникальность? В этом мы разберемся ниже.

Особенности электрокара Volkswagen

Первая особенность электромобиля заключается в том, что именно ему предоставлена честь открыть эру актуальных транспортных средств. Безусловно, сегодня существует уже достаточно много электромобилей и других мировых автомобильных марок. Однако именно Volkswagen e-Golf стал базовым примером того, каким должен быть доступный по цене и качеству электромобиль.

Если говорить про другие особенности, то можно выделить такие моменты:

-создано авто на базе Golf 7-го поколения, а это, как известно, эталон в своем классе;

-ТС оснащено трехфазным электродвигателем;

-салон автомобиля комфортный и оригинальный, придает авто вид премиум сегмента. Удобные сиденья, оснащенные комфортной поддержкой для поясничного отдела, что очень важно особенно в длительных путешествиях. Качественная отделка, пластик, удобное расположение всех необходимых систем управления и т.д.;

-наличие современной системы связи;

-качественная аудиосистема;

-подогрев лобового стекла. Причем здесь используется инновационная разработка – стекло с тонкопленочным обогревом, без каких-либо «нитей» на стекле;

-коробка передач такая же, как и в авто классического исполнения;

-двухфазный климат-контроль – уникальная технология, обеспечивающая комфортный микроклимат в салоне в любое время года, и экономию заряда электродвигателя.

Описать все достоинства этого электрокара достаточно трудно, лучше записаться и пройти тест-драйв, убедившись в уникальности автомобиля. Отметим, что заряда батареи хватает на 180 км. В зависимости от вида зарядной станции заряжаться авто может от 3 до 7 часов. Скорость зарядки составляет 7,2 Кв в час, а емкость батареи 28 Квт час.

Где и как приобрести авто

Узнать все подробности приобретения такого автомобиля можно на специализированном сайте. На этом же сайте можно и провести расчет покупки автомобиля в кредит. Вот страница: https://stroom.ua/credit/. На все вопросы информативные ответы дает представитель компании, продающей электромобили. Вас проконсультируют в удобное время. Обращайтесь в надежную компанию.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else