четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке обстреляли 6 поселков, смертельно ранена женщина - мэр Горловки от "ДНР"

В Горловке обстреляли 6 поселков, смертельно ранена женщина - мэр Горловки от "ДНР"

1 марта обстреляны горловские поселки Гольмовский, Доломитное, Изотова, Мичурина и шахты 6-7. Об этом проинформировал мэр Горловки от «ДНР» Иван Приходько.

«Начался обстрел поселка Гольмовский. Зафиксировано попадание по адресу: Школьный проспект, 2. Ул Железнодорожная 4. Доломитное. Повреждение дома при обстреле. Начался обстрел Изотова, Мичурина,посёлка 6/7", — сообщил он.

В этот день  8.15 утра  при обстреле посёлка Русский край получила смертельное ранение местная жительница  Пащенко Валентина Федоровна 1946 г.р. , проживающая по ул. Артузова 50.

С начала 2019 года это первое сообщение о погибших.

Из-за обстрела Гольмовского временно отключили потребителей по линии 110 кв.  Было обесточено 21 подстанция и 4 котельных, но вскоре, по словам Приходько, все восстановили.

Два последних дня с самого утра  интенсивно обстреливались поселки города: Гольмовский и Курганка. На Курганке перебита газовая труба и выбиты стекла взрывной волной. В поселке Железная Балка получил ранение местный житель. К счастью, травмы не опасные для жизни и он переведен на амбулаторное лечение 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else