вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Житель Горловки показал, как разводит голубей и какие породы птиц у него живут

Житель Горловки показал, как разводит голубей и какие породы птиц у него живут

Житель Горловки показал, как разводит голубей и какие породы птиц у него живут.

Голубевод Леонид Звягинцев живет в частном секторе и занимается их разведением. У него есть 7-летняя голубка и с каждым годом ее голова становится белее. Такая у птицы характерная особенность.

В конце февраля в Горловке проводилась ярмарка голубей, организованная местным клубом голубеводов во Дворце культуры "Ветеран". Тут были представлены разные виды птиц и животных, в том числе карликовые свиньи.

"Провели региональную выставку голубей, певчих и экзотических птиц. Много было гостей у нас из России, из Украины, как ни странно, - Славянск, Краматорск, Дружковка, приехали в гости ребята, которые раньше всегда приезжали к нам на выставку. Все было удачно, была концертная, цирковая программа, дети с живыми голубями, с обручами, запускали тут живых голубей. Людям очень понравилось, все прошло, как нельзя лучше. Не ожидали даже старожилы ДК "Ветеран", что столько будет приезжих, столько будет гостей", - рассказал один из организаторов мероприятия. 

Стоит отметить, что ярмарка голубей и экзотических птиц проводится в Горловке каждый год. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else