четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Для жителей ЦГР Горловки, имеющих маленьких детей, выдают гуманитарную помощь

Для жителей ЦГР Горловки, имеющих маленьких детей, выдают гуманитарную помощь

В Горловке началась выдача гуманитарной помощи по пр. Победы, 62. Там можно получить  продуктовые наборы детского питания, предназначенные семьям с детьми, которые живут в  Центрально-Городском районе.  

Время выдачи гуманитарки ежедневно с 9.00 до 14.00, кроме выходных и праздничных дней. 

Получателю при себе необходимо иметь оригинал паспорта одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка.

Горловский блогер Егор Воронов описал и показал на фото, что входит в набор:

«Продуктовый набор в индивидуальной упаковке для детей в возрасте до 1 года. Масса - 6,91 кг. Три пачки. И, знаете, первый раз на мой памяти тут всё, как нужно: молочная сухая смесь (2 пачки), молочные каши (5 пачек), овощное пюре (9 штук), фруктовое пюре (6 штук), фруктовый сок (5 пачек), мясное пюре (12 баночек). Помощь от МЧС РФ. Всё по делу и кроме "Большое спасибо" сказать российскому государству тут нечего. Главное (если не считать стандартного пакета ксерокопий документов) для получения такой помощи - предоставить справки о доходах родителей новорожденного за последние полгода».

На правах рекламы: если возникла необходимость разнообразить жизнь малыша, то можно купить палатку детскую, где он будет проводить время и приглашать друзей. Небольшая стоимость дает возможность приобрести палатку без ущерба для любого семейного бюджета.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else