пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Эльвира Гаврилова: раскрутка бренда как наиболее эффективный способ продвижения в условиях конкуренции

Эльвира Гаврилова: раскрутка бренда как наиболее эффективный способ продвижения в условиях конкуренции

Продюсер Эльвира Гаврилова (https://elvira-gavrilova.com/): раскрутка бренда сегодня становится первостепенной задачей при продвижении продукта. Современная конкурентная среда требует от бизнесмена большего, нежели просто представления эксклюзивного товара или услуги, проведения дорогостоящей рекламной кампании. Это происходит потому, что клиенты строят свое отношение к компании и продукту, основываясь на личности владельца. Данную тенденцию использует бизнес-вумен Эльвира Гаврилова. Личный бренд представляет собой имидж человека, руководителя, который складывается из множества немаловажных деталей и ассоциативного ряда.

Продюсер, которая стала успешной, предлагает профессиональное формирование персонального имиджа для предпринимателей и бизнесменов, которые желают выделиться на фоне конкурентов. Позитивная репутация и незапятнанный авторитет станут действенными инструментами в развитии конкурентных преимуществ компании и росте прибыльности деятельности. Пользуются услугой создания именного бренда в основном доктора, нотариусы, дизайнеры, тренеры, которые работают на себя.

Значение персонального имиджа при раскрутке

Как утверждает Эльвира Гаврилова, личный бренд, деловой образ владельца предприятия прямо влияют на успех предприятия. Целевая аудитория склонна доверять торговым маркам, о владельцах которых они наслышаны в позитивном ключе. Часто человеческое отношение определяет решение о покупке продукта. Персональный бренд необходим не только публичным личностям, но также предпринимателям, поскольку бизнес является отражением личности его создателя. Если поставить цель развитие персонального имиджа, то впоследствии будут достигнуты и деловые цели – расширение аудитории и рост прибыли.

Персональный бренд вырастает из нескольких элементов: жизненная позиция человека и его моральные ценности, ассоциативный ряд, собственные публикации в социальных сетям, детали внешнего вида, жесты, харизматичость. Как показывает на практике Эльвира Гаврилова, личный бренд выступает в роли комплексной картинки, сформированной при упоминании фамилии владельца бизнеса или извсетного человека. От делового имиджа предпринимателя зависит грамотное позиционирование бренда, возможности привлечения финансов инвесторов.

Персональный бренд - важный элемент раскрутки

Как утверждает Эльвира Гаврилова, раскрутка бренда, авторитет необходимы, чтобы трансформировать известность человека в устойчивое преимущество. Персональный имидж формируется, основываясь на том, на какие профессиональные задачи нацелен бизнесмен и для чего ему нужна популярность.

Добиться результатов в приобретении известности поможет возможность создания имиджа, ее предоставляет Эльвира Гаврилова, раскрутка бренда дает значительные результаты. Авторитет бизнесмена отражается на прибыльности бизнеса, получении лояльности целевой аудитории. Успешное позиционирование выполняется с акцентом на положительные личностные и деловые качества человека.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else