четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Собственный бассейн: мечта или нет ничего проще

Собственный бассейн: мечта или нет ничего проще

Сегодня очень многие хозяева загородных домов или дач задумываются об установке бассейна на своем участке. Ведь как здорово отвлечься от городской суеты, а в знойные дни наслаждаться свежестью и прохладой у собственного бассейна.

К выбору и установке бассейна нужно отнестись очень серьезно. Лучше всего обратиться в компанию, специализирующуюся на строительстве и монтаже бассейнов. Специалисты помогут определиться с выбором бассейна из огромного ассортимента, исходя из пожеланий клиента и таких критериев, как место установки, тип конструкции, материал, из которого бассейн изготавливается и др.

В последнее время все большую популярность набирают бассейны из полипропиленового материала, благодаря его следующим качествам: водонепроницаемость, ударопрочность, стойкость к воздействию химических средств, простота в уходе, экологичность. Все эти свойства обеспечивают длительный срок эксплуатации.  Ознакомиться можно здесь.

За счет того, что полипропилен эластичен, возможен заказ бассейна любой формы, размера и конфигурации. А в готовую полипропиленовую чашу можно с легкостью установить дополнительное оборудование и аксессуары: фильтры, поливные горки, фонтаны, гидромассаж.

Но и это еще не все. Полипропиленовые бассейны не требую т затрат на земляные работы, нет необходимости в дополнительной отделке, не требуется опалубка, так как пространство вокруг чаши заливается бетоном.  В связи с этим, установка такого бассейна осуществляется в достаточно краткие сроки. Да и стоимость значительно ниже, чем, например, у бетонного бассейна.

Поэтому, по мнению многих специалистов, полипропиленовый бассейн является оптимальным вариантом для установки с точки зрения соотношения цены и качества и очень часто именно такой тип бассейна они рекомендуют своим клиентам.

    

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else