четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Как сделать дом уютным. 3 важные правила

Как сделать дом уютным. 3 важные правила

Как сделать дом уютным. 3 важные правила

Дом для каждого что-то особенное. Для кого-то это крепость, для кого-то место, в котором собираются твои самые любимые люди, для кого-то это безусловное спокойствие и релакс. В любом случае, чтобы для вас ни значил ваш дом или квартира, если вы читаете эту статью, вы точно хотите сделать ее лучше, красивее и уютнее.

Совет 1. Разберите ненужные вещи

Самое время разобрать горы вещей, пылящихся в квартире. А если у вас уже давно стоит коробка с забытыми всеми книгами, газетами, электроникой и т.д., то этот совет просто обязателен для выполнения. Наведите порядок дома, разберите старый хлам, всему должно быть свое место. Уютный дом – это дом, в котором тебя ничего не бесит. Позаботьтесь, чтобы хлам не мешал созданию уюта.

Совет 2. Добавьте домашний текстиль

 

Ничто не делает дом или квартиру такими уютными как функциональные декоративные элементы. Конечно же, если в квартире стоит «голая» мебель, четко выдержанная в одной цветовой гамме, об уюте не может идти и речи. Незаменимым помощником в решении этого вопроса будет домашний текстиль:

-Качественное постельное белье. В настоящее время разнообразие комплектов постельного белья поражает. В ассортименте интернет-магазинов представлены однотонные и принтованные комплекты, выполненные из самых различных материалов. Безупречный комфорт и желанный уют подарят комплекты из натуральных материалов, к примеру, сатина, ранфорса, фланели или махры.

-Пледы и подушки. Эти элементы тоже выполняют как декоративную, так и практическую функции. Они помогают расставить нужные акценты, придать помещению жизнь и тепло. К тому же, так приятно расположиться на диване укутавшись теплым пледом и наслаждаться новой серией любимого сериала.

-Коврики для ванной. Без этой детали в уютном доме не обойтись. Иначе каждый прием душа будет заканчиваться «пыткой» на холодном плиточном полу.

Совет 3. Заведите комнатные растения

 

В первую очередь это красиво. Даже самое унылое помещение растения сделают уютнее и приятнее. К тому же они очищают воздух. А если вы не будете забывать проветривать регулярно свою квартиру, то и вовсе находиться в ней будет одно удовольствие.

Подводя итоги, хочется отметить, что именно самые банальные действия и простые детали позволяют создать в доме желанный уют. Единственное, что стоит соблюдать – то компромисс между красотой и удобством. Только в этом случае ваш дом станет не только уютным, но еще и комфортным.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else