четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Кровельные материалы по доступным ценам

Кровельные материалы по доступным ценам

При строительстве дома важна каждая мелочь. А что уж говорить о таком важном элементе конструкции любого дома, как крыша, которая защищает его от дождя, сильного ветра, снегопада. Поэтому очень больше значение имеет выбор материала, которым эту самую крышу будут накрывать. 

На сегодняшний день рынок кровельных материалов представлен широчайшим ассортиментом. Это керамическая черепица, металлочерепица, профнастил, композитная и цементно – песчаная черепица. Но безусловным лидером среди всех кровельных материалов, благодаря своим технологическим характеристикам, является битумная черепица https://evrokrovlya.com.ua/krovelnyie-meterialyi/bitumnaya-cherepitsa/.

Чем же она так выгодно отличается от других кровельных покрытий?

Во- первых, своим гибким, пластичным, но в то же время прочным материалом. Основой черепицы является стеклоткань, покрытая битумом, а сверху нанесена минеральная крошка, которая предохраняет материал от ультрафиолетовых лучей.

Покрытие из битумной черепицы обладает следующими свойствами:

- быстрый, несложный монтаж

- идеальное шумопоглощение

- переносимость перепадов температуры

- устойчивость к грибкам и плесени

- длительный срок службы при отсутствии повреждений

Также плюсом является возможность укладывать ее на любую геометрическую плоскость, да и монтаж не требует каких-то специальных знаний.

Благодаря разнообразнейшим оттенкам и декоративной привлекательности, дом с крышей из битумной черепицы сразу же бросается в глаза своим оригинальным внешним видом и презентабельностью. 

Уютный теплый дом – мечта каждого человека и поэтому очень важно выбирать качественный материал для кровли на стадии строительства, чтобы в будущем крыша дома была верной защитницей от всех неблагоприятных природных явлений и не требовала частых ремонтов. При правильном монтаже и эксплуатации кровля из битумной черепицы прослужит около 25 лет.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else