пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Необходимо выучить польский: как это сделать и какие курсы лучше

Необходимо выучить польский: как это сделать и какие курсы лучше

Люди начинают изучать иностранные языки, преследуя различные цели. Последнее время заметно вырос интерес к изучению польского языка. И на это есть свои причины. Прежде всего, это желание получить высшее образование в Польше, так как оно считается одним из самых качественных в Европе. Выпускники польских вузов получают престижный диплом и возможность работать в любой европейской стране. Но для того, чтобы получать бесплатное или не слишком дорогостоящее образование, то необходимо выбрать обучение именно на польском, а не английском языке.

Конечно, польский язык можно изучать самостоятельно дома, используя самоучители или уроки в интернете. Но, все же, лучше обратиться к профессионалам, которые помогут разобраться во всех тонкостях и развить языковые навыки.  Лучшим решением будет пройти обучение на курсах польского языка https://rozmovlai.kiev.ua/polish-course/.

Целью любых курсов является эффективное изучение языка с азов в максимально сжатые сроки. Обычно, продолжительность курса составляет не более трех месяцев.   За столь короткое время, благодаря квалификации преподавателей, грамотному подбору методик и программ обучения, слушатели достигают довольно-таки высокого уровня знаний.

На курсах польского языка предлагаются разные направления, в зависимости от целей обучения и уровня подготовки слушателя. Какой именно выбрать курс, решают преподаватель и ученик совместно на пробном занятии. На выбор слушателей предлагаются следующие курсы:

- «Базовый А1- А2» - курс для начинающих. В результате обучения слушатели овладевают лексическим минимумом, который необходим в бытовых ситуациях.

- «Базовый от 0 до В2» - курс для тех, кто собирается изучать польский язык, начиная с нуля и заканчивая продвинутым уровнем. Отлично подходит для желающих получать высшее образование в Польше.   По окончанию курса студенты смогут с легкостью поддержать беседу практически на любую тему, высказать свое мнение по тому или иному вопросу. Также на уроках дается и грамматический материал

- «Разговорный клуб» - углубленное изучение языка с продвинутым уровнем фонетики, грамматики и лексики.

- «Продвинутый интенсивный А2, В1 с элементами В2» - курс для прошедших базовые курсы и желающих усовершенствовать свои языковые навыки .

- «Курс для детей» -  подходит для детей от 6 до 14 лет.

- «Курс польского языка для бизнеса» - специальное обучение, которое дополняется профессиональной лексикой и  дается по различным отраслевым  направлениям : экономика, право, медицина и т.д. есть возможность корпоративного обучения сотрудников.

Курсы польского языка имеют огромное преимущество перед другими формами обучения по целому ряду причин:

 - занятия проводят квалифицированные преподаватели - носители языка.

 - обучение проходит по авторским учебникам, с использованием аудио и видеоматериалов.

- на уроках внимание уделяется больше не теории, а разговорной речи и живому общению

- по окончанию курсов слушатели получают официальный сертификат, подтверждающий их знания.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else