четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Бейблэйд: игрушка с впечатлениями

Бейблэйд: игрушка с впечатлениями

Все родители стремятся привнести праздник в жизнь своего ребенка, наполнить его мир яркими красками, разбавить серые будни красочными впечатлениями. Поднять настроение ребенку можно абсолютно элементарными вещами.  Почему бы не подарить ему какую-нибудь интересную игрушку просто так, без повода. И любой ребенок обрадуется такому сюрпризу.

На сегодняшний день существуют неограниченные возможности в выборе детских игрушек. Магазинные полки буквально пестрят от разнообразия упаковок. А теперь есть еще возможность покупать игрушки через интернет, что значительно экономит время, да и выбор здесь побогаче.

Одной из крупнейших сетей магазинов игрушек в Украине является компания «Будинок Іграшок», которая предлагает широкий ассортимент подарков и игрушек для детей любой возрастной категории и на любой вкус. 

Сегодня большой популярностью пользуется игрушка Бейблейд https://bi.ua/rus/brands/beyblade/. Это, своего рода, маленький волчок, который запускается посредством специального приспособления. Противники одновременно кидают свою игрушку на игровое поле, выигрывает тот, у кого она дольше прокрутится или не разлетится. Бейблейд можно покупать детям уже с трех лет, но особым успехом он пользуется у подростков, которые устраивают целые бои на специальных аренах.   

Также на сайте предлагается большое разнообразие игрушек – героев мультфильмов. Ведь нет ни одного ребенка, который не обожает смотреть мультики или не имеет любимого героя. Здесь можно приобрести на подарок игровые фигурки, мягкие игрушки и даже целые игровые наборы, с которыми ребенок может не только воспроизводить уведенные в мультфильме ситуации, но и самому создавать новые захватывающие сюжеты.  

 Помимо богатого выбора игрушек, клиенты магазина оценят и другие преимущества покупки на этом сайте:

- вся предлагаемая продукция - от известных брендов, таких как Fisher-Price, Crayola, Lego, Wader и др., которые имеют все необходимые сертификаты и гарантируют безопасность своих игрушек,

- для постоянных клиентов действует программа лояльности, которая предполагает рост скидки на последующие покупки,

- при покупке в день рождения ребенка предоставляется 15% скидка,

-  бесплатная доставка по Украине.

Также клиенты получат профессиональную консультацию сотрудников, которые ответят на все вопросы и помогут сделать правильный выбор. Ведь, все-таки для родителей нет большего счастья, чем видеть своего ребенка счастливым и довольным.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else