пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Больницы и поликлиники Горловки: кормят хорошо, врачи есть, везде чисто. Неужели это правда?

Больницы и поликлиники Горловки: кормят хорошо, врачи есть, везде чисто. Неужели это правда?

Горловчанка рассказала о системе здравоохранения в Горловке.  

Попасть в Горловке на прием к педиатру достаточно проблематично. Во второй горбольнице детей принимает всего 2 специалиста и очереди здесь огромные.

Ранее Gorlovka.ua сообщала, что детская поликлиника по улице Рудакова была частично разрушена в результате попадания снаряда.

В 2018 году здание обещали отремонтировать, но пока оно не работает.

И уже несколько прием детей ведется в поликлинике №2. Под детское отделение выделили второй этаж.

Что касается  детской стоматологии по улице Пушкинской, то тут достаточно врачей, но очереди  тоже большие. Есть даже ортодонт, но прием только до 14.00.

Хирургия, инфекционное отделение и соматия. По словам автора видео, везде из перечисленных отделений чистота, порядок, детей обеспечивают питанием. «Кормят хорошо, и отношение врачей хорошее», - сказала она.

При этом нельзя пользоваться розетками и заряжать мобильные телефоны.

Прочитайте еще один материал: 11 вопросов с ответами о том, как переселенцам выбрать семейного врача (главное – справка ВПЛ не нужна)

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else