среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

По каким критериям выбрать стол: рекомендации от специалистов

По каким критериям выбрать стол: рекомендации от специалистов

Кухню зачастую называют душой дома. И это не зря. Ведь кухня – это не только помещение, где готовят пищу.  Это место, где за ужином или обедом собираются члены семьи, делятся новостями, обсуждают различные вопросы. И поэтому центральным элементом любой кухни является кухонный стол.

Чтобы он идеально вписался в интерьер, а также выполнял как эстетическую, так и практическую функции, к выбору кухонного стола нужно подходить со всей тщательностью и серьёзностью.

Чтобы стол Домотека органично смотрелся в кухне, не загромождал пространство, но в тоже время за ним смогла размещаться вся семья, обращать внимание, в первую очередь, нужно на размер и форму. По форме различают: прямоугольный, круглый, квадратный, овальный стол, а в последнее время набирает популярность фигурный стол.  Для маленькой кухни спасением будет полукруглый стол или стол-трансформер.

Что касается материала, из которого стол изготовлен, то выбор зависит от вкусовых предпочтений хозяев и от интерьера кухни в целом. Например, любителям хайтека по душе придётся стол со стеклянной столешницей. Помимо своего стилевого назначения, такие столы визуально увеличивают пространство, делают его более легким. Ну а поклонники классического стиля делают выбор в пользу всегда актуального дерева. Деревянные столы, как и столы из шпонированного МДФ, прекрасно подходят и для других стилей: модерн, минимализм, кантри и другие.   

Правильно подобранный стол создаст гармонию и уют в кухне, вызовет желание как можно чаще проводить здесь время, собирать друзей и родственников на посиделки. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else