пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Куда ездить в путешествия, если живешь в оккупированном Донецке. В Абхазию и РФ самые бюджетные туры

Куда ездить в путешествия, если живешь в оккупированном Донецке. В Абхазию и РФ самые бюджетные туры

Блогер Максим Копачевский порекомендовал в Донецке кофейню с  вкусным кофе и сделал обзор туристических поездок, цен,  которые предлагают местным жителям.

Были бы деньги и желание, а поездка найдется

 За семь тысяч рублей предлагаются туры из Донецка в Абхазию и РФ, это без авиаперелета. Они самые дешевые. Если говорить о Турции, то тур будет стоить  от 27 тысяч рублей, Италия более 36 тысяч, Кипр 37 тысяч. Мексика обойдется в 2 тысячи долларов за двоих. Предлагают и автобусные туры по Европе от 100 евро на человека.  Вылеты из России и Киева.  

Вкусный кофе в кофейне на Гурова

Максим рекомендует заглянуть в кофейню «Кофе Ок»  на проспекте Гурова. Тут, по словам блогера,  варят  вкусный кофе. У предпринимателя, занимающегося его  продажей, доходы упали  почти в 7 раз по сравнению с 2013 годом. Об этом он рассказал  Максиму.

Бариста признался, что покупает для напитка  зерна среднего качества, но для Донецка они считаются выше среднего. Он признался, что для вкусного кофе нужны три фактора - руки, кофемашина и зерно.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else