пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Акушерка из Горловки стала призером Чемпионата мира по пауэрлифтингу

Акушерка из Горловки стала призером Чемпионата мира по пауэрлифтингу

Горловская акушерка стала призером Чемпионата мира по пауэрлифтингу.

Акушер горловского Перинатального центра ТМО «Семья и здоровье» Анна Землянская профессионально занимается спортом несколько лет. На ее счету из последних побед Чемпионат Украины,   бронза в абсолютном зачете и 2 место в тяге (сумма 298), сертифицирована МС - Федерация WPC.  И в ноябре прошлого года  Чемпионат мира. Девушка  сертифицирована МС (RAW классический пауэрлифтинг, бинты), 2 место в своей весовой категории (сумма 310 кг) - Федерация UPC. 

Вес горловчанки  - 56 кг. 

Ее страсть к спорту началась 4 года назад. В 2015 Аня впервые переступила порог горловского спортивного клуба Matrix.

 

Там познакомилась с тренером Якименко Владимиром, который впоследствии стал другом и наставником. Даже перелом ключицы не остановил спортсменку.

"Мы с Владимиром Владимировичем обсудили, и он сказал, что возьмётся меня подготовить на такое мероприятие, и мы начали подготовку. И уже 23 ноября я выступала на Чемпионате мира», говорит Анна. 

Что касается профессии, то в акушерстве она 17 лет. После дежурств в роддоме бежит на тренировку.

Чтобы добиться успеха, по ее мнению, нужно не бояться трудностей.

"Выходить из зоны комфорта, искать профессиональных людей, профессиональные клубы, доверять себя профессиональному, именно профессиональному тренингу, и тогда уже будет видно, что вы хотите и какое лично у вас будущее. Обязательно нужно не дома заниматься, не самому искать, а начинать с профессиональными людьми, которые понимают и знают, что нужно делать", - добавляет спортсменка.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else