пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как правильно выбрать ребенку обувь? Советы от магазина Рейма

Как правильно выбрать ребенку обувь? Советы от магазина Рейма

Для многих родителей иногда настоящей проблемой становится выбор правильной обуви. И дело не только в том, что хочется приобрести привлекательный дизайн, высокое качество пошива и удобную посадку. Многим детям, особенно в период формирования стопы, необходима такая обувь, которая будет правильно фиксировать ножку и давать ортопедический эффект.

Какой бывает обувь для детей, и на что обратить внимание при выборе

Ассортимент товаров данного направления делится по сезонной принадлежности. Представители всемирно известного финского бренда Рейма поясняют своим потребителям, что детская обувь https://reimashop.com.ua/ru/obuv делится на:

-летнюю, которая включает - сандалии, вьетнамки, гидрообувь, резиновые сапожки на дождливую погоду;

-Весенне-осеннюю – ботинки, сапоги, кроссовки, кеды, мокасины;

-зимнюю и демисезонную – теплые ботинки и сапожки.

Чтобы выбрать обувь на холодную пору года, очень важно учитывать возможность удерживать тепло, не промокать, отталкивать грязь и хорошо чиститься. Естественно, сертифицированные модели сравнить по качеству и характеристикам с обычными базарными вариантами будет бессмысленно.

О том, как должна обувь сесть на ножку

Перед тем, как купить изделие для повседневной носки своему ребенку, каждый родитель обязан обратить внимание на материалы, из которых они изготовлены, и посадку. Для ножки ребенка должно быть просторно, пальцам важно свободно располагаться в носке. Чтобы хорошо зафиксировать стопу, нужно обратить внимание на модели с липучками, либо с шнурками. Они позволяют регулировать и правильно утягивать ножку.

При необходимости носить обувь с ортопедическим эффектом, следует рассмотреть варианты с уплотнением задника. Этот показатель распространяется и на летние, и на зимние модели. Кроме того, правильная анатомическая стелька, которая изготовлена из натуральных материалов, будет усиливать ортопедические свойства.

Как приобрести обувь в интернете, чтобы не прогадать с размером?

 

Каталог обуви для детей вполне разнообразный. Легкая навигация позволяет отсортировать нужные модели. Цена на все изделия разная, в зависимости от материалов, характеристик и сезонности. Представители интернет-площадки Reima приводят точные замеры по длине стельки, поэтому подобрать нужный размер несложно. Однако, стоит принимать во внимание, что любая обувь должна иметь запас примерно 1 сантиметр для удобной посадки в летних и демисезонных вариантах, а в зимних немного больше – до 1,5-2см. Лучший выбор современных родителей – качественная обувь, которая будет носиться не один сезон, и иметь презентабельный внешний вид на протяжении всего срока ношения. Каждый имеет возможность подобрать приятную цветовую расцветку, фасон, вид, а также соотнести свои требования и цены.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else