четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Блогеру из Горловку заказали экскурсию по улице Рудакова. Смотрите, что из этого вышло

Блогеру из Горловку заказали экскурсию по улице Рудакова. Смотрите, что из этого вышло

Жительница Горловки Дарья Пеева  по просьбе подписчицы своего  Youtube канала  показала часть города, и в частности улицу Рудакова.

50 лет назад женщина уехала из родного города в Сибирь и до сих пор очень скучает.

«Я уже на пенсии, но родилась в Горловке. После гибели отца на шахте, мать увезла нас с сестрой в Сибирь к своим близким. Сейчас я живу в Новосибирске, но лучшим городом земли для меня осталась Горловка», - рассказала личную историю подписчица.

Дарья отправилась искать дом №50 по улице Рудакова и даже попыталась зайти в квартиру, где проживала женщина, но там никто не открыл двери.

Этот дом пострадал от обстрелов: разбиты несколько балконов, кое-где заклеены окна крест на крест. Магазин, где раньше продавали детскую одежду, посечен осколками.

По словам автора видео, снимать в Горловке непросто, потому что к этому относятся  настороженно.

«Это не Москва, не Питер, где выходят блогеры, к ним все привыкли. Да и время сейчас такое, что не стоит лишний раз светить телефоном, камерой, показывать, что ты что-то снимаешь.  Снимаю в то время, когда рядом никого нет, и складывается впечатление, что  город пустой. Но это не так», - прокомментировала Дарья.   

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else