среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Разработка мобильных приложений для отелей: все преимущества

Разработка мобильных приложений для отелей: все преимущества

Инструменты и решения, которые сегодня активно внедряются, имеют практическую пользу буквально для каждого человека. Если еще несколько десятков лет назад приходилось прикладывать массу усилий, чтобы узнать какую-то информацию, то сейчас все решается в один клик и занимает несколько мгновений. Мобильные приложения отличный вариант для того, чтобы сэкономить время и личный ресурс, поэтому они весьма популярны.

Что касается мобильных приложений для путешественников и туристов, то это гарантия того, что можно решить любой вопрос  в удаленном режиме с помощью мобильного телефона, во время переезда и т. д. Найти отель за несколько минут вполне реально и совершенно безопасно. Поэтому такое приложение необходимо каждому, кто любит путешествовать в удовольствие и не заморачиваться над планированием.   

Каждый хороший отель должен иметь не только официальный  сайт, но и мобильное приложение.  С его  помощью любой отель бронируется  онлайн,  тут же можно выбрать подходящий номер, предварительно осмотрев его. Также приложение позволяет производить  оплату онлайн и формировать  маршрут.

Приложение дает массу преимуществ:

-оперативное взаимодействие с клиентом, что повышает лояльность ;

-моментальный просмотр отзывов;

-решение всех вопросов в режиме онлайн;

-доверие клиентов к компании.

Кроме этого, мобильное приложение для отелей – это возможность иметь личный профиль, где человек сможет накапливать бонусы.   

Владельцы  отелей гарантировано получают:

-Постоянное  увеличение количества гостей;

-Улучшение  репутации;

-Статус;

-Повышение  прибыли.

Компания "Agilie" по умеренным ценам предлагает  разработку мобильных приложений под iOS и Android, программное обеспечение для бронирования отелей и гостиниц, а также создание адаптивных веб-сайтов https://agilie.com/en/services/the-development-of-hotel-mobile-apps. Сотни заказчиков уже оценили все преимущества, что отражается на посещении отелей.  

При этом с помощью push-рекламы можно информировать людей об акционных предложениях и скидках. И это станет настоящей  мотивацией для людей, которые только планируют путешествия

«На счету компании более 200 успешных проектов. Благодаря грамотно разработанным приложениям, решающим задачи клиентов, бизнес станет еще более стабильным и успешным», - уверены разработчики. И это является действительностью, потому что время не стоит на месте. И если есть  понимание роста и перспективы, то приложение станет одним из шагов к достижению цели.  
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else