четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Обучение в школе карточной игры: результат гарантирован

Обучение в школе карточной игры: результат гарантирован

Карточная игра известна многим. Она пришла из Англии. Еще в 18 веке она собирала за столом представителей высших сословий, чуть позже игра стала распространяться и завоевывать симпатии тех, кто полюбил эту логическую игру. Целью  являются выигрыш ставок. Необходимо собрать как можно более высокую комбинацию. Игра идет с закрытыми картами полностью или частично. Игрок не знает карты противника. Хотя правила могут отличаться в зависимости разновидностей игры. Тем не менее, есть общие процессы – это комбинации и торговля в игровом процессе.

Школа покера GameleonTeam занимается обучением https://gameleonteam.com. По словам разработчиков, представлена новая уникальная система обучения, где индивидуально с каждым учеником занимается создатель проекта    Артём Gameleon. Он самостоятельно достиг успеха и принял решение оказывать помощь  людям, которые стремятся  улучшать навыки и результативность игры. Напомним, что  Артём один из успешных  игроков и заработал более миллиона долларов. После этого он задался целью обучать и помогать таким же фанатам и симпатикам, которым является сам.

Система обучения школы состоит из курсов, которые полны уникальной информации. Курс состоит из нескольких видеоуроков, после чего необходимо выполнять домашнее задание. Они и отправляются на проверку Артему,  и только после этого ученик получает доступ к следующему уроку. В школе игроки любого уровня найдут для себя разные курсы с любым уровнем сложности. Обучаясь вместе с GameleonTeam,  люди достигают настоящих успехов в этой сложной игре!

Для игроков также доступен форум, где можно общаться между собой по темам и обмениваться дополнительной информацией - https://gameleonteam.com/forums/

Итак, в школе предлагаются несколько курсов для повышения уровня знаний

"Становление CASH-игрока. Основы", "Становление CASH-игрока. База", "Становление CASH-игрока. Прохождение ч.1", "Становление CASH-игрока. Прохождение ч.2", "Основы  математики", "Продвинутая математика", «Готовимся к мидстейкс вместе с Majkdern» и т.д.

Каждый этап – это очередная ступень к преодолению трудностей и выход на новый уровень, который будет отличаться более сложными, но в тоже время интересными подходами. В школе действительно пользователи достигают ошеломляющих результатов. В этом можно убедиться каждому, кто начнет обучение.  Не пропустите шанс стать лучшим! 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else