среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Попали в аварию? Позвоните юристу!

Попали в аварию? Позвоните юристу!

Количество автомобилей на дорогах с каждым днём увеличивается, а вместе с ним растёт опасность оказаться участником дорожно-транспортного происшествия, вне зависимости от того, является ли каждый фигурант собственником автомобиля. Любой рискует быть втянутым в эту неприятную ситуацию. Будучи образованными, люди уверены, что им известно, как следует себя вести при рассмотрении происшествия, чтобы доказать свою правоту... И бывают сильно обескуражены, получив судебное извещение. Что бы предотвратить данную ситуацию обращайтесь к проверенным специластам - https://www.kasyanenko.com.ua/services-for-individuals/accident.

Что говорит статистика

Судебная практика по ДТП в Украине свидетельствует, что в подавляющем большинстве случаев своевременное обращение к юристу обеспечивает совершенно другой ход дела, чем попытки своими силами добиться правосудия. Статистика отмечает, что из 100 обратившихся за юридической помощью при авариях 98 получают положительный результат. Это касается любой стадии разбирательства: как начального оформления бумаг, так и взыскания материального ущерба при ДТП.

Где найти помощь

За поддержкой следует обращаться незамедлительно! От присутствия юриста при описании случившегося вероятность неправильного оформления протокола стремится к нулю. Помощь адвокатов при ДТП необходима:

1. Пострадавшей стороне. Юридическая компания "Касьяненко и Партнёры" будет представлять интересы потерпевшего, пока ему оказывают медицинскую помощь. Это касается представительства в группе разбора и дознания ГАИ, общения со страховой компанией виновника ДТП, подачи заявления в суд. Все обстоятельства происшествия будут тщательно зафиксированы, будет произведена оценка как материального, так и морального ущерба с привлечением независимых экспертов.Юристы компании помогут собрать полную информацию о доходах виновника, его счетах, активах; добьются наложения ареста на его имущество, чтобы гарантировать выплату ущерба пострадавшей стороне.

2. Виновнику происшествия. Адвокаты проследят, чтобы фиксировались и учитывались в дальнейшем все обстоятельства случившегося:

освещённость дороги;

погодные условия;

состояние дороги;

техническое состояние транспортных средств всех участников аварии;

тормозные пути;

разговоры по телефону, физическое состояние фигурантов.

Юристы помогут подготовить проект мирового соглашения, если таковой понадобится, и твердят его в суде; обоснованно обжалуют приговор, не вступивший в силу, и соберут все необходимые характеристики, смягчающие строгость отношения к виновнику аварии.

Касьяненко и партнеры

Почему "Касьяненко и Партнёры?"

За более, чем 10 лет успешной работы компания "Касьяненко и партнёры" помогла юридически грамотно оформить дорожно-транспортные происшествия тысячам клиентов в Украине. Благодарные отклики жителей Киева и других городов являются лучшим подтверждением профессиональной компетенции юристов компании. "Касьяненко и Партнёры" гарантированно помогает своим клиентам сохранить деньги и нервы, в короткие сроки закрывая дела о ДТП в досудебном или судебном порядке.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else