среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Восстановить зрение: рассказываем, в какой медицинский центр обратиться

Восстановить зрение: рассказываем, в какой медицинский центр обратиться

Инновационные подходы к решению различных заболеваний позволяют современному человеку избежать ряд проблем и вовремя предотвратить появление проблем со здоровьем. Внедрение технологичных инструментов дают возможность предоставлять специалистам широкий спектр услуг и восстанавливать зрение. Даже в тех ситуациях, когда человек считает, что ничего невозможно сделать.

Чтобы не тратить время на отлично зарекомендовавших специалистов-офтальмологов рекомендуется обращаться в сеть медцентров «Новий зір», которая работает на протяжении 14 лет и имеет отличные результаты и положительные отзывы пациентов, которые получили полную диагностику, лечение и восстановление зрения. Официальный сайт компании www.zir.com.ua предоставляет полную информацию, а менеджеры готовы ответить на все вопросы, как в режиме онлайн, так и при телефонной консультации.    

На сегодняшний день филиалы медицинских центров представлены в Киеве, Днепре, Харькове, Сумах, Хмельницком, Черкассах, Кривом Роге. Тут есть возможность получить качественное лечение, диагностику взрослым и детям. Отмечается, что центры работают в соответствии с европейским протоколом. В 2015 году  Новий зір стал Референтным центром американской компании Alcon, являющимся мировым лидером в производстве техники, товаров, предназначенных для офтальмологии. Этот статус  подчеркивает высокий уровень оснащенности и позволяет специалистам совершенствовать методики, навыки с помощью инновационных техник хирургии.

В медицинских центрах проводят консультации и операции врачи высшей категории, а также кандидаты медицинских наук. Поэтому здесь работают только на результат и гарантируют полное  восстановление зрения.

При этом украинцы признали компанию «Новий Зір» лучшим офтальмологическим  центром в прошлом году. Эти данные приводит Всеукраинский национальный проект «Украинская народная премия».

Преимущества:

-Медицинские центры принимают пациентов без ограничений по возрасту, как с первых дней жизни, так и после 80 лет.

-Предоставление объективной информации о состоянии глаз. Построение индивидуальной схемы лечения.

-Предоставление пациенту возможности контроля качества операции. В клинике транслируется процесс операции в живом эфире в холле, где располагаются родные пациента.

-Техника и материалы имеют европейские сертификаты и прошли регистрацию в Министерстве здравоохранения Украины.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else