суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Детям из украинского Зайцево подарили книги

Детям из украинского Зайцево подарили книги

Детям прифронтового поселка Зайцево, расположенного на линии соприкосновения, подарили книги. Об этом сообщили в военно-гражданской администрации  поселка в Фейсбуке.

«Сегодня наша детская комната, в которой получают дополнительные знания, в частности по украинскому языку, дети поселка Зайцево, пополнилась книгами, методической литературой и учебными CD-дисками», – говорится в сообщении.

«Офицеры группы Cimic Бахмут и начальник группы гражданско-военного сотрудничества 30 ОМБр обеспечили доставку литературы. Выражаем слова искренней благодарности», – добавили в военно-гражданской администрации Зайцево.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else