вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке вручили ключи от квартиры семье, чье жилье было разрушено в результате обстрела

 В Горловке вручили ключи от квартиры семье, чье жилье было разрушено в результате обстрела

Сегодня в Горловке вручили ключи от квартиры из маневренного фонда для семьи, потерявшей жилье в результате обстрела.

Семья Ходарева жила в поселке Зайцево. В июле 2016 года в дом попал снаряд и жилье сгорело, а семья вынуждена была снимать дом.

Валентина Ходарева просила о помощи в обеспечении жилья главу группировки «ДНР» Дениса Пушилина во время прямой телефонной линии. И сегодня им вручили ключи от временного жилья.

Дом по пр. Победы, 134 а, где предоставляется жилье горловчанам, до 2014 года находилось в недостроенном состоянии. Силами ПАО «Концерн «Стирол» его отремонтировали, застеклили стекла, провели внутренние отдедлочные работы в квартирах и стали предоставлять квартиры людям, чье жилье пострадало от обстрелов. Также тут живут боевики от армии "ДНР".  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else