пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

"Власти" Горловки опровергают слухи о смертельных случаях при падении на льду

"Власти" Горловки опровергают слухи о смертельных случаях при падении на льду

Власти Горловки от "ДНР" опровергают слухи о смертельных случаях при падении на льду.

В социальных сетях появились слухи о якобы погибших вследствие падения горловчанах. По предположениям пользователей количество погибших от двух до шести смертей. Причиной гибели людей называют гололед и нечищенную дорогу.

Власти Горловки от "ДНР" опровергли слухи.

"Администрация города Горловка официально заявляет, что единственный случай смерти зарегистрирован 25.01.2019 года. Пенсионер Туник Николай Степанович 1967 года рождения скончался от остановки сердца на территории возле Торгового дома «Веста», что никак не связано с гололедом. Уважаемые горловчане, комментаторы, которые поднимают шум в социальных сетях, прячутся за фейковыми страницами и оперируют недостоверными фактами, не имеющими отношения к реальной ситуации", - говорится в сообщении администрации.

По информации отдела здравоохранения, количество зарегистрированных случаев травматизма в декабре прошлого года составило 240 человек, а в январе — 283, что закономерно и не превышает статистику травматизма прошлого года. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else