четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Какой электровелосипед выбрать: разбираемся с характеристиками

Какой электровелосипед выбрать: разбираемся с характеристиками

Разнообразие транспортных средств сегодня просто удивляет. И совсем не нужно быть обладателем шикарного и дорогостоящего автомобиля, чтобы стать в динамичный век мобильным, оперативным и при этом не терять спортивной подготовки. Отличным выбором для современного человека станет  электровелосипед.

Рассмотрим некоторые модели.

Электровелосипед Like.Bike Fatty. Отмечается, что это больше, чем игрушка. На нем можно совершать длительные велопутешествия, не бояться спусков и подъемов. Для езды по городской местности это также отличный вариант. К индивидуальным особенностям этого байка относятся надежные тормоза и конструкция, наличие бортового компьютера.

Если говорить о влиянии велосипеда на здоровье человека, то сразу стоит сказать, что езда с Like.Bike Fatty способствует укреплению сердечной мышцы, выносливости и тренирует вестибулярный аппарат.

Электровелосипед Xiaomi Qicycle Bike. Имеет умное приложение, которое позволяет получать полную информацию о поездке, начиная от расстояния, израсходованных калориях и заканчивая сведениями о состоянии велосипеда, GPS статистикой поездки.

Специалисты уверены, что данный электровелосипед – это превосходное сочетание человеческой силы и электрической энергии. Поэтому самое время в приходом весны задуматься о приобретении Xiaomi Qicycle Bike.

Если приглянулся электровелосипед Like.Bike Jack, то немного расскажем о его характеристиках.  Это универсальное и удобное транспортное средство. Его рекомендуют использовать на протяженном маршруте или при сложных погодных условиях. Его можно охарактеризовать как экономное вложение: Jack не нуждается в дополнительных затрат на топливо или страховку. Для его вождения не требуется водительское удостоверение.

Интернет-магазин «Цитрус» предлагает большой выбор современных, универсальных, ярких электровелосипедов, которые подарят удовольствие от поездок и принесут реальный драйв в ежедневный процесс передвижения.

В случае необходимости менеджеры готовы подсказать и определиться с выбором в зависимости от предпочтений будущего  ездока.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else