четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Директор горловского предприятия "Стиролбиофарм" стал победителем в номинации "Человек года" в "ДНР"

Директор горловского предприятия "Стиролбиофарм" стал победителем в номинации "Человек года" в "ДНР"

Директор горловского предприятия "Стиролбиофарм" Максим Лебедев стал победителем в номинации «Человек года» в «ДНР». 

25 января в Донецке прошло награждение победителей  конкурса «Человек года». Награждались жители оккупированных городов, которые внесли какой-то вклад в развитие.

«Всего лауреаты конкурса «Человек года» были определены в 17 номинациях. В их число вошли журналисты, работники правоохранительных органов, сферы образования и науки, здравоохранения и культуры, производства и сельского хозяйства, а также спортсмены и общественные деятели. Они получили дипломы, почетные знаки и сертификаты на 30 тысяч рублей», - сообщают СМИ от группировки «ДНР».

В  номинации «За достижения в сфере предпринимательства» награжден руководитель «Стиролбиоформ».

 «Под руководством Максима Владимировича предприятие вышло на новый уровень: в производство вышли новые виды биологически активных добавок, расширился ассортимент препаратов», - пишут сепаратистские издания.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else