суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Гель-бустер: лучшее решение для повышения упругости и увлажнения кожи

Гель-бустер: лучшее решение для повышения упругости и увлажнения кожи

Ежедневно на кожные покровы оказывает влияние множество факторов. Из-за их негативного воздействия, появляются разные проблемы. Наиболее распространенные факторы, которые ухудшают состояние кожи:

-Загрязненный воздух. Может стать причиной повышенной чувствительности кожи. Ускорить старение.

-Недостаточное количество времени на сон. Из-за этого, кожа становится тусклой, появляется отечность и темные круги под глазами.

-Курение приводит к появлению несовершенств, сухости, повышению чувствительности кожи.

-Несбалансированное питание приводит к появлению жирного блеска, тусклости.

-Низкие температуры, ветер провоцируют ухудшение текстуры кожи, сухость, раздражение и покраснение.

Решить все эти проблемы очень просто, если подобрать Vichy Mineral 89 в Украине на официальном сайте www.vichy.ua/ru/Для-лица/Ежедневный-гель-бустер-усиливающий-упругость-и-увлажнение-кожи-лица-MINERAL-89/p23950.aspx, который выполняет следующие функции:

-повышает упругость;

-обеспечивает увлажнение в течение дня;

-повышает защитные свойства эпидермиса.

Особенности геля-бустера Виши

Новинка от популярного французского бренда позволит получить максимум пользы от используемых косметических продуктов. Сам термин «бустер» значит усиление влияния других средств, а также говорит о повышенном содержании активных компонентов.

Состав геля отличается содержанием термальной воды (89%) с впечатляющим уровнем минерализации, а также наличием гиалуроновой кислоты натурального происхождения. Структура отличается легкостью и представляет собой подобие геля. Бустер глубоко впитывается и сочетается с другими средствами, предназначенными для основного ухода за кожей компании Виши.

Для достижения наилучшего эффекта, рекомендуется использовать средство по следующему принципу:

Нанести гель-бустер похлопывающими движениями. Это позволит активировать циркуляцию и равномерно распределить средство по поверхности лица.

Массировать лицо разглаживающими движениями. Можно использовать упражнения – движения восьмерками.

Наносить его рекомендуется после использования очищающих и тонизирующих продуктов.

Согласно статистике, после использования восхитительного гель-бустера, уже спустя месяц женщины отмечают, что кожа более увлаженная, упругая, тонизированная, имеет более приятный вид. Это эффективный и безопасный продукт, который не содержит вредных компонентов:

-этанола;

-парабенов;

-силиконов;

-ароматизаторов;

-красителей.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else