среда, 17 апреля
img

НОВОСТЬ

Особенности выбора вечерних нарядов

Особенности выбора вечерних нарядов

Подбор наряда для празднества – непростое, но очень увлекательное дело. Яркая вечерняя мода позволяет забыть о серых буднях и почувствоваться себя королевой. Красивые платья открывают лучшие части женского тела, создают ореол загадочности и сказочности.

Каждому, кто хотя бы раз в год посещает праздничные мероприятия, стоит купить вечернее платье. В гардеробе всегда должно быть хотя бы пару вариантов. Как же их выбрать? Достаточно знать немного о модном декоре и цветовой гамме.

Трендовый декор вечерних платьев

В новых коллекциях несколько изменился декор вечерних платьев. Он стал более неординарным и ярким. При выборе наряда для праздника стоит обратить внимание на такие варианты:

-Растительный рисунок. Флористическая тема остается актуальной в любое время. Меняется лишь ее исполнение. К примеру, вечерние модели часто украшают объемными аппликациями в виде необычных цветов. Также растительный узор может обрамлять линию декольте, рукава и подол. Предпочтение отдается крупным рисункам. Также стоит обратить внимание на модели с растительным украшением в тон ткани.

-Прозрачные вставки. Такой декор – это настоящий хит нового сезона. Он превращает классические платья в нечто особенное и сексуальное. Вставки делают из кружева ручной работы, гипюра или любого сетчатого материала. Они могут заполнять декольте, любые вырезы по бокам, высокие разрезы на бедре. Самый необычный вариант – асимметричные прозрачные вставки, которые делают силуэт более тонким. В сочетании с бархатом, атласом или шелком прозрачные ткани выглядят просто шикарно.

-Глиттер и неповторимый блеск. Стоит хотя бы раз в жизни примерять блестящее вечернее платье, чтобы влюбиться в него навсегда. Это – классика праздничной моды, которая переходит из года в год, из эпохи в эпоху. Меняется лишь оттенок и фасон, но блеск всегда остается прежним. В новом сезоне стоит отдать предпочтение золотистому и серебристому блеску в сочетании с простыми фактурами ткани. Также можно выбрать модель с черным или темно-синим глиттером. Яркость таких изделий обычно уравновешивает простота и лаконизм фасона.

-Гипюр и кружева. Нет более нежного украшения для платья, чем гипюровая отделка или кружева ручной работы. Такой декор использовался еще много веков назад. Он пришел в современную моду прямиком из заполненных дворцовых залов Франции. Гипюр с растительными мотивами может покрывать всю площадь платья. Он же привлекает внимание к разрезам и декольте.

-Серебристые детали. Современные дизайнеры смело совмещают классику и футуризм. Так, классическое черное платье может быть украшено геометрическими вставками из гладкой серебристой ткани. Также серебристые металлизированные нити могут присутствовать в основной ткани изделия. В любом случае, такие модели выглядят элегантно и красиво, особенно если кутюрье решает сыграть с контрастом фактур.

Какой цвет выбрать?

В моде все так же остается непревзойденная классика. Черное вечернее платье, особенно из бархата или атласа – это незаменимая вещь на все случаи жизни. Также не стоит забывать о красных моделях для настоящих женщин-вамп.

Если же выбирать что-нибудь вне классической палитры, то в тренде еще несколько лет будут два направления. Первое – яркие насыщенные оттенки весеннего типа:

-различные оттенки зеленого;

-желтый, лимонный;

-голубой и разные его вариации;

-нежные тона розового.

Второй вариант – лаконичная пастельная гамма. Самые трендовые цвета – кэмэл, кремовый, кофейный, легкий беж, песочный, миндальный. Также популярностью пользуется светло-мятный и небесно-голубой.

Какой бы цвет ни был выбран, главное – чувствовать себя в платье комфортно и празднично. Все в мире моды может меняться, но любимый вечерний наряд остается неизменным.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else