суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Имплантат за один день - реальность или маркетинговые сказки?

Имплантат за один день - реальность или маркетинговые сказки?

Имплантация и протезирование зубов – это самые надежные способы изменения улыбки на сегодняшний день. Практично неотличимые от натуральных зубов, такие искусственные зубы или…

 Имплантация зуба за один день – возможно ли это? 

Имплантация и протезирование зубов – это самые надежные способы изменения улыбки на сегодняшний день. Практично неотличимые от натуральных зубов, такие искусственные зубы или коронки служат пациентам годами. В чем секрет?

Если Вы когда-либо видели бигборд с надписью «Имплант за один день», то да - этот лозунг правдив. Данная технология используется для протезирования на имплантатах при помощи коронок, и она применяется только после прохождения тщательной диагностики ротовой полости и челюстной кости пациента. Если стоматолог фиксирует возможные риски неприживления импланта в условиях однодневной установки, то такая имплантация становится невозможной.

 Процесс установки имплантов 

Удаление зуба. Обычно импланты вставляются в те места, где от зуба не осталось практически ничего. Во время удаления зуба важно не повредить челюстную кость, поскольку именно она будет основной опорой имплантату. Важность имеет даже наличие трещин в кости, поскольку в будущем это может вызвать рецессию десны и более длительное заживание лунки.

Установка титановой стойки. При установке имплантата основной целью является его идеальная фиксация. Здоровые костные клетки обычно сами прилипают к титановой стойке в процессе заживления, однако при имплантации за один прием лунке не дается достаточно времени на «схватку» абатмента. Именно поэтому сперва устанавливается временная коронка из медицинского пластика. 

Замена временной коронки на постоянную. Обычно требуется до двух недель-одного месяца на заживление кости. За это время изготавливается настоящая коронка из керамики, циркония, металлокерамики или нейлона. Она уже будет отвечать нормальным пропорциям, т.е. будет наравне по высоте и ширине с другими зубами.

 Узнайте бесплатно о процедуре имплантации за один день

Запишитесь на  бесплатную консультацию по имплантации зубов  в «Скайклиник». Регистрация проходит на сайте стоматологической клиники (Киев), по телефону или электронной почте. 

 Успехов Вам!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else