пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Житель Горловки показал полупустой город, проехавшись по центру

Житель Горловки показал полупустой город, проехавшись по центру

Житель Горловки показал полупустой город, проехавшись по центру.

Он начать путь от магазина "Славянка" и доехал до площади Победы.

Пользователь предупреждает быть осторожными и не делиться впечатлениями после возвращения с украинских территорий с водителями такси, которые  могут оказаться боевиками армии "ДНР". "Несколько знакомых орков работают в горловских такси. Осторожно в выражениях, особенно когда приезжаете с вильной в гетто", - написал он.

Автор также показал несколько снимков из города из разных локаций. Так сейчас выглядит район рынка "Александрия". Дороги нечищены, рекламные конструции приходят в негодность.

А это бывшее здание на Бессарабке, где располагался "Проминвестбанк".

Посмотрите еще несколько интересных материалов из Горловки:

Житель оккупированной Горловки побывал на центральном рынке и показал цены на продукты питания;

Заснеженная Горловка: видео из города, в который пришла настоящая зима;

В одном из районов Горловки больше нет зданий суда, прокуратуры и милиции. Их разобрали

На правах рекламы

Поколение Z выбирают качество, простоту и доступность. Именно такими качествами обладает meizu m6 s. Для молодого поколения это идеальный вариант, который завоевал их доверие и популярность. Вот интернет-магазин Цифра поможет определиться с выбором.

Разработчики данной модели акцентировали внимание на задней панели. Там отсутствует фирменная кнопка mBack. Зато появилось удобное сенсорное кольцо, которое дублирует ее функции. А вот палец отпечатка пальца расположили под дисплеем, сохранив оперативность срабатывания.

На сегодняшний день модельный ряд представлен в черном, синем, серебристом и золотом цвете. Эта модель не является безрамочной, тем не менее рамки минимальны и практически незаметны. Если рассматривать дисплей, то  в этом случае одно касание возвращает назад, сильное нажатие отправляет «домой». При сильном двойном нажатии включается камера.  

Изображение в смартфоне Мейзу М6с выводится на 5.7-дюймовый IPS-экран с разрешением HD+. Матрица IPS обеспечивает отличные углы обзора и четкую картинку.

В смартфоне Meizu M6s установлено 3 Гб оперативной памяти. Емкость встроенного хранилища - 32 Гб. Тут есть возможность устанавливать карты памяти  до 128 Гб. К преимуществам также относится наличие мини-джека для наушников и поддержка сети 4G.

Интернет-магазин «Цифра» более 16 лет работает на рынке цифровой техники, и зарекомендовал себя надежным партнером для покупателей. Тут широкий ассортимент товаров, гарантия качества и низкие цены.

Meizu M6s уже сейчас ждет своего владельца, для которого станет незаменимым устройством, способным выручить в сложных ситуациях. Выгодная цена – выгодное предложение – разумный выбор. И это все о Мейзу М6с.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else