среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Мастерство Домберг - возможность наслаждаться качеством и архитектурными решениями

Мастерство Домберг - возможность наслаждаться качеством и архитектурными решениями

Окна, двери, лестницы, спальни, кухни – все эти предметы помогут обустроить жилье, создать неповторимую атмосферу, чтобы наслаждаться каждым проведенным днем.

В Domberg ателье работают высокопрофессиональные специалисты и мастера, которые воплотят самые смелые решения относительно перечисленных предметов. Тут предлагают создать неповторимую атмосферу в доме с помощью интерьера и уникальной древесины от  domberg.ua. Фабрика специализируется на изготовлении мебели.

При заказе выполняются все желания заказчиков, которые имеют четкое представление о доме своей мечты. Плюс дизайнерские видение поможет добиться максимального эффекта.

Индивидуальные заказы воплощаются в реальную картину. Поэтому любое задуманное помещение, его интерьер,  отделка и стиль станут настоящей сказкой, в которую обязательно поверят владельцы. Domberg — семейная компания, основанная на уважении к фамильным традициям, поэтому вся мебель будет уникальной.

Что касается окон, то производители уверены, что они прослужат ни одному поколению. Они сочетают в себе натуральное дерево и высокие технологии, поэтому  с большой вероятностью станут визиткой дома и фасада.   

Двери также  сочетают новые технологии и художественный подход в оформлении.

С помощью лестницы есть возможность создать уникальный интерьер помещения. Лестницы идеальны для проектов архитектурного уровня. Domberg выполняет монтаж, производство и проектирование.

Опытные дизайнеры создадут кухни любых направлений и стиля. Каждый элемент будет подчеркивать функциональность.  

Профессионалы гарантируют индивидуальный подход к клиенту и тщательную проработку каждой детали.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else