четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Объемные буквы: популярный вид рекламных конструкций

Объемные буквы: популярный вид рекламных конструкций

Среди всего разнообразия рекламных носителей особым образом выделяются объемные буквы. Светящаяся надпись не даст покупателю пройти мимо магазина или ресторана. Ее можно монтировать на фасад, или прикрепить к вывески. Если подсветить буквы светодиодами, заведение сразу же приобретет торжественный и праздничный вид. Это сразу же выделит точку среди остальных.

Особенности каждого вида объемных букв

При создании наружной рекламы нужно сформировать четкое видение, каким должен быть конечный результат. Сочетание индивидуальных пожеланий заказчика с опытом специалистов всегда дает хороший результат. Эффектная вывеска с объемными буквами может быть:

-несветовой;

-псевдообъемной;

-деревянной;

-акриловой;

-с открытыми светодиодами;

-пенопластовой;

-комбинированной;

-металлической.

Каждый из видов имеет свои плюсы и минусы. Металлический вариант считается наиболее долговечным. Он не боится погодных условий, выглядит надежно и внушительно. Альтернативой ему служат пластиковые объемные буквы. Они улучшат узнаваемость и имидж компании. Конструкции, сделанные с помощью 3D, заметны даже издалека. Ночью зажигается подсветка, которая делает их видимыми с различных углов. Это обеспечивает приток клиентов даже в вечером. Разные виды объемных букв могут сделать в компании https://emp.ua.

Особенность псевдообъемных букв в том, что они вырезаются из тонкого листа, и крепятся на значительном расстоянии от стены или подложки. Тень, которая образуется, создает впечатление объемности. Бывает, что их делают с маленьким бортиком. Тогда эффект толщины становится еще выразительней.

Деревянные буквы изготовляют, используя фрезерный или лазерный метод. Их тонируют, покрывают лаком. На лицевой и торцевой сторонах можно сделать гравировку.

Подсвечивающиеся буквы контураж делают из матового материала. На тыльной поверхности монтируют подсветку и рассеивающую прозрачную вставку. Конструкция устанавливается на небольшом расстоянии от фасада или вывески.

Буквы из оргстекла (акрила) имеют большую популярность. Они светопроницаемы. Правильно подобрав цвет конструкции и освещение, можно добиться впечатляющего результата.

Акриловые буквы выглядят привлекательно вне зависимости от времени суток. Их можно покрасить или затонировать, подсветить со всех сторон. Объемные буквы можно украсить виниловой аппликацией.

Буквы из пенопласта стоят дешево, весят всего ничего и аккуратно выглядят. Их производят, используя струнную резку. Заключительная обработка включает использование шпаклевки, лака или краски. Можно сделать как матовую, так и глянцевую поверхность. Благодаря этому, на вид они становятся похожими на пластиковые. Больше информации тут https://emp.ua/products/naruzhnaya-reklama/izgotovlenie-obemnyh-bukv.

Как происходит изготовление букв

Специалист знакомится с требованиями заказчика, делает проект. Выбирает, какой тип материала использовать, рассматривает разные способы подсветки. Уточняет место монтажа.

Доказано, что люди быстрее воспринимают объемные надписи, нежели плоские. Это объясняет высокую эффективность использования объемных букв. Их используют не только в вывесках, но и на табличках на дверях, логотипах. Они украшают заведения быстрого питания, книжные магазины, кафе. Их применяют как для наружной ,так и для внутренней рекламы.

Популярный рекламный ход – использование объемных букв при организации различных торжеств. Они становятся отличной фотозоной, украшают зал и привлекают новых посетителей.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else