среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке блогера Егора Воронова наградили медалью Горлова за вклад в укрепление авторитета города

В Горловке блогера Егора Воронова наградили медалью Горлова за вклад в укрепление авторитета города

В Горловке администрации города от группировки «ДНР»  наградила местного блогера Егора Воронова.

Он награжден медалью П.Н. Горлова за значительный вклад в укрепление авторитета города, активную творческую деятельность, достижения в сфере журналистики и участие в общественной жизни Горловки.

Но мнению Воронова, эта награда не совсем его. Она предназначается всем, о ком был написан сборник его текстов «Быть горловчанином».

«Бесстрашных в своей верности этому городу тружеников коммунальных служб, самоотверженных врачей и педагогов, преданных своему делу горловчан рабочих профессий, водителей, спасателей, работников культуры и искусства. Всех тех, кто держит этот город в объятиях и тех, кто дышит им сквозь расстояние. Это награда не одного человека, а сотен и тысяч. Всех тех, кто помог Горловке выстоять и остаётся с ней в радости и горе.

Ведь "Быть горловчанином. Наверное, это быть обыкновенным человеком, который вырвавшись из своих мрачных подвалов пережитого, снова стремится жить. Истово. Наперекор возвращению в этот самый подвал. Дышит так, как не дышал никогда прежде. Это тот же киевлянин, москвич, севастополец, гомелец... Только немного другой, заново родившийся в своих несчастьях и тяготах. Безнадёжно провинциальный, но знающий цену настоящей жизни", - написал блогер.

Напомним, блогер скрывает настоящее имя и фамилию и на всех фотографиях появляется с полузакрытым лицом.

Его публикации можно прочитать на нашем сайте:

Горловка в положении фарс-мажор: обстрелы продолжаются, цены растут

Что происходит в Горловке: местный блогер рассказал о преобразованиях

Блогер из Горловки презентовал свою книгу «Быть горловчанином» в Донецке

Горловка в июле: дожди и разрушения, ремонт дорог асфальтной вырубкой, связь и транспорт - с перебоями

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else