пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Боевик "ДНР", находящийся под Горловкой рассказывает, что военнослужащие ВСУ стягивают технику под Зайцево

Боевик "ДНР", находящийся под Горловкой рассказывает, что военнослужащие ВСУ стягивают технику под Зайцево

Боевики, находящиеся возле Горловки, продолжают распространять информацию о  скоплении техники ВСУ.

"У нас в Зайцево участились обстрелы, слышно как гудит техника, туда сюда катаются... Идет  у них скопление техники, слышно очень", - говорит один из боевиков.

Еще один боевик с позывным "Железный" заверил, что служить в армию "ДНР" приходят только по патриотическим соображениям.

"А если взять украинские вооруженные силы, то пленные, которых берем, говорят, что по курятникам собирают бойцов на ротацию. Никакие деньги, никакие суммы уже не действуют на мужскую половину Украины, поэтому ходят анекдоты про службу в ВСУ", - сказал "Железный".

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else