пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Житель Горловки снял клип о городе после пятилетнего отсутствия

Житель Горловки снял клип о городе после пятилетнего отсутствия

Музыкант из Горловки Сергей Нападайло презентовал песню «Time to see».

Клип снимался в этом году в Горловке после того, как Сергей вернулся в родной город после пятилетнего отсутствия. 

Напомним, Нападайло является солистом шоу-рок-бэнда «Зеркальный звездочет». Группа была основана в 1988 году и была очень популярна на Донбассе.

По словам автора, создать клип ему помогли давние друзья и знакомые - рок-журналистка Светлана Семенец, фотохудожник Геннадий Беляков, экс-гитарист «Зеркального Звездочёта» Вячеслав Трубниковым. Автором идеи, сценария и режиссёром клипа стал Руслан Помазов, видеооператором и монтажёром – Константин Молчанов.

«Основная идея «Time To See ...» - возрождение и прозрение. Философия Весны. Когда Руслан Помазов поведал, что стихи «Time To See ...» вызывают у него стойкие ассоциации с третьей главой Екклесиаста, я был немало и приятно удивлён. К стыду, до сей поры не брал на себя труд прочтения этой великолепной главы Ветхого Завета. Самое интересное, что кроме повторяющейся структуры фразы, я ни в чём не повторился ... Откровение выше, не иначе», - подчеркнул Нападайло.

Кстати. На правах рекламы 

Яблочная техника полюбилась не только украинцам. Она пользуется популярностью во всех странах мира. И с каждым годом бренд не теряет популярности, а только наращивает объемы продаж, благодаря инновационным наработкам и трендам, которые бьют все рекорды. Компанию Apple не удалось обогнать ни по одним показателям. Именно поэтому пользователи настолько полюбили яблочную технику и гаджеты, что позволяет ей постоянно находиться в Топе гаджетов и других мобильных устройств и аксессуаров.

Тем не менее, как и любая техника, пусть даже самая надежная, она нуждается в защите. Случайные падения или неосторожное обращение могут привести к неисправности, как телефоном, так и макбуков. Чтобы этого не происходило  предлагается пользоваться чехлами для них. Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров дает возможность приобрести чехлы на МакБук 12. Данные макбуки изготовлены из алюминиевого корпуса, но тем не менее нуждаются в надежной защите прежде всего.   По указанной ссылке есть возможность ознакомиться с чехлами https://macincase.com.ua/ и заказать понравившийся и подходящий по характеристикам.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else